
ALDO 前高後高防水台黑白幾何符號厚底涼鞋~尊爵黑色 最近好多朋友問我哪裡買最便宜?
我前幾天才買 ALDO 前高後高防水台黑白幾何符號厚底涼鞋~尊爵黑色, 用起來真的很不錯喔!!
ALDO 前高後高防水台黑白幾何符號厚底涼鞋~尊爵黑色 很多網友都推薦說讚喔
為了買 ALDO 前高後高防水台黑白幾何符號厚底涼鞋~尊爵黑色 我上網做了好多功課, 到處比價, 終於找到最低價的
下面是我做的功課, 有ALDO 前高後高防水台黑白幾何符號厚底涼鞋~尊爵黑色與同類其他 商品的比較
有網友的分享文,試用文,推薦文,哪裡買最便宜,優缺點的整理
點下面的圖片進去, 就可以看到我整理的分享
建議將本站設為我的最愛,以後我有便宜訊息,你就可以看到喔!
網路價 $1400元 前往購買....
- 拉提比例恰恰好的3公分跟高!
- 前高後高防水台緩衝足弓壓力!
- 帶有童趣的幾何符號新鮮十足!
ALDO 前高後高防水台黑白幾何符號厚底涼鞋~尊爵黑色 |
整體以簡潔的黑色主義引領, |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
| 品牌 | ALDO |
|---|---|
| 顏色 | 白色系, 黑色系 |
| 風格 | 歐美風格, 通勤舒適, 獨家設計, 樂活渡假, 運動休閒 |
| 涼鞋款式 | 運動涼鞋 |
| 產地 | 中國 |
| 鞋面材質 | PVC |
| 內裡材質 | PVC |
| 鞋墊材質 | PVC |
| 尺寸 | EU36, EU37, EU38, EU39 |
| 鞋跟形狀 | 中/低跟 5.5cm以下, 厚底 |
| 後跟高 | 3cm |
| 版型 | 正常 |
| 防水台高 | 2cm |
| 重量 | 600g |
| 適用性別 | 女 |





請先 登入 以發表留言。