
ALDO 黑白幾何網眼交叉寬版繫帶厚底涼鞋~ 俐落黑白 最近好多朋友問我哪裡買最便宜?
我前幾天才買 ALDO 黑白幾何網眼交叉寬版繫帶厚底涼鞋~ 俐落黑白, 用起來真的很不錯喔!!
ALDO 黑白幾何網眼交叉寬版繫帶厚底涼鞋~ 俐落黑白 很多網友都推薦說讚喔
為了買 ALDO 黑白幾何網眼交叉寬版繫帶厚底涼鞋~ 俐落黑白 我上網做了好多功課, 到處比價, 終於找到最低價的
下面是我做的功課, 有ALDO 黑白幾何網眼交叉寬版繫帶厚底涼鞋~ 俐落黑白與同類其他 商品的比較
有網友的分享文,試用文,推薦文,哪裡買最便宜,優缺點的整理
點下面的圖片進去, 就可以看到我整理的分享
建議將本站設為我的最愛,以後我有便宜訊息,你就可以看到喔!
網路價 $2884元 前往購買....
- 異材質黑白組合展現摩登感!
- 鞋底加厚設計輕鬆拉提比例!
- 圓弧略帶方形楦頭貼合腳型!
ALDO 黑白幾何網眼交叉寬版繫帶厚底涼鞋~俐落黑白 |
將傳統的休閒涼鞋投入異材質 |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
| 品牌 | ALDO |
|---|---|
| 顏色 | 白色系, 黑色系 |
| 風格 | 歐美風格, 通勤舒適, 獨家設計, 運動休閒 |
| 涼鞋款式 | 運動涼鞋 |
| 產地 | 中國 |
| 鞋面材質 | 人造紡織 |
| 內裡材質 | 人造皮革, 人造紡織 |
| 鞋墊材質 | 人造紡織 |
| 尺寸 | EU36, EU37, EU38, EU39 |
| 鞋跟形狀 | 中/低跟 5.5cm以下, 厚底 |
| 後跟高 | 3cm |
| 版型 | 正常 |
| 防水台高 | 2cm |
| 重量 | 600g |
| 適用性別 | 女 |





請先 登入 以發表留言。