
ALDO 真皮優雅復古透明粗跟涼鞋~清新白色
是本篇文章推薦購買的超值特價品
ALDO 真皮優雅復古透明粗跟涼鞋~清新白色
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $3200元 前往購買....
- 拉提身形的吸睛半透明跟!
- 寬版鞋面擁有強大包覆穩定!
- 柔和配色搭配服裝都MATCH!
ALDO 真皮優雅復古透明粗跟涼鞋~清新白色 |
春夏就要以柔和色展現女性魅力! |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
| 品牌 | ALDO |
|---|---|
| 顏色 | 白色系 |
| 風格 | 歐美風格, 素面百搭, 復古經典, 粉領OL, 性感迷人, 樂活渡假 |
| 涼鞋款式 | 粗跟涼鞋 |
| 產地 | 中國 |
| 鞋面材質 | 真皮、豚皮 |
| 內裡材質 | 真皮、豚皮 |
| 鞋墊材質 | 真皮、豚皮 |
| 尺寸 | EU35, EU36, EU37, EU38 |
| 鞋跟形狀 | 高跟 6~8cm, 粗鞋跟 |
| 後跟高 | 7cm |
| 版型 | 正常 |
| 重量 | 750g |
| 適用性別 | 女 |





請先 登入 以發表留言。