
ALDO 人魚公主璀璨水鑽繫帶楔型跟涼鞋~尊爵黑色
是本篇文章推薦購買的超值特價品
ALDO 人魚公主璀璨水鑽繫帶楔型跟涼鞋~尊爵黑色
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $2884元 前往購買....
- 11.5公分高瞬間拉提整體比例!
- BLING BLING璀璨水鑽超吸睛!
- 麻花編織楔型底休閒MIX時髦!
ALDO 人魚公主璀璨水鑽繫帶楔型跟涼鞋~尊爵黑色 |
運用局部透視面料MIX璀璨水鑽, |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
| 品牌 | ALDO |
|---|---|
| 顏色 | 黑色系 |
| 風格 | 歐美風格, 素面百搭, 粉領OL, 性感迷人, 樂活渡假, 水鑽寶石 |
| 涼鞋款式 | 楔型涼鞋 |
| 產地 | 中國 |
| 鞋面材質 | 人造皮革, 人造紡織 |
| 內裡材質 | 人造皮革 |
| 鞋墊材質 | 人造皮革 |
| 尺寸 | EU36, EU37, EU38 |
| 鞋跟形狀 | 超高跟 8cm以上, 楔型跟 |
| 後跟高 | 11.5cm |
| 版型 | 正常 |
| 防水台高 | 2.5cm |
| 重量 | 750g |
| 適用性別 | 女 |





請先 登入 以發表留言。