
A.S.O 美型氣墊 真皮鏡面壓紋奈米楔型跟氣墊鞋 米
是本篇文章推薦購買的超值特價品
A.S.O 美型氣墊 真皮鏡面壓紋奈米楔型跟氣墊鞋 米
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $1180元 前往購買....
- 台灣製造 品質保證
- 壓紋皮料 流暢曲線
- 立體圓釦 低調奪目
- PU楔型跟平穩舒適
特別推薦
A.S.O 美型氣墊 真皮鏡面壓紋奈米楔型跟氣墊鞋 米 |
100%台灣製造 給妳最優質的商品保證 |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | A.S.O阿瘦 |
|---|---|
| 顏色 | 米色系 |
| 風格 | 粉領OL, 通勤舒適, 獨家設計, 質感全真皮 |
| 產地 | 台灣 |
| 鞋面材質 | 珠光摔面鏡面牛皮, 壓紋真皮, 珠光牛皮 |
| 內裡材質 | 真皮、豚皮 |
| 鞋墊材質 | 真皮、豚皮, 奈米鞋墊 |
| 尺寸 | 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9 |
| 鞋跟形狀 | 高跟 6~8cm, 楔型跟 |
| 後跟高 | 6.5cm |
| 版型 | 偏小 |
| 防水台高 | 1.5cm |
| 重量 | 約514g(7號尺寸鞋) |
| 鞋頭形狀 | 包鞋 |
| 商品配件 | 專屬A.S.O鞋盒+防塵袋+貼心前半墊 |
| 鞋底材質 | PU模具底 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。






請先 登入 以發表留言。