
nonno 通勤舒適 雙層蝴蝶結真皮包鞋-黑
是本篇文章推薦購買的超值特價品
nonno 通勤舒適 雙層蝴蝶結真皮包鞋-黑
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $2680元 前往購買....
- 雙層皮革蝴蝶結
- 質感真皮鞋身
- 柔軟舒適通勤鞋
特別推薦
nonno 通勤舒適 雙層蝴蝶結真皮包鞋-黑 |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | non-no |
|---|---|
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 香港 |
| 鞋面材質 | 牛皮 |
| 內裡材質 | 麂皮 |
| 鞋墊材質 | 真皮、豚皮 |
| 尺寸 | 35, 36, 37, 38, 39, 40 |
| 參考尺寸 | 38 |
| 版型 | 正常 |
| 適用性別 | 女 |
| 重量 | 250g |
| 內增高 | 0 cm |
| 後跟高 | 2 cm |
| 風格 | 通勤舒適 |
| 商品配件 | 精緻鞋盒+防塵套+鞋墊一組 |
| 試穿心得 | 試穿心得 T小姐 腳長24公分,腳掌最寬處9公分,平常穿38號剛好,此款建議穿38號。 I小姐 腳長23.5公分,腳掌最寬處9公分,平常穿37號剛好,此款建議穿37號。 D小姐 腳長24.5公分,腳掌最寬處9公分,平常穿39號剛好,此款建議穿39號。 C小姐 腳長23.5公分,腳掌最寬處8.5公分,平常穿37號剛好,此款建議穿37號。 |
| 服 裝 | 蘇菲 Sophie |
| 客服信箱 | nonnotpo@yahoo.com.tw |
| 客服電話 | 02-8771-8350 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。





請先 登入 以發表留言。