
揚邑 YANG YI Y310 2.4吋雙卡雙待照相摺疊機(全配)
是本篇文章推薦購買的超值特價品
揚邑 YANG YI Y310 2.4吋雙卡雙待照相摺疊機(全配)
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $1860元 前往購買....
- 一鍵救援功能
- 免掀蓋接聽
- 助聽功能
- 高畫質照相機(支援錄影)
- 手電筒照明功能
- 2G雙卡雙待
揚邑 YANG YI Y310 2.4吋雙卡雙待照相摺疊機(全配) |
|
![]() |
SOS 一鍵救援 |
設施完善的公共場所,都會配有一個求救按鈕,但是當你離開了這些地方呢?貼心的揚邑考慮到了, YANG YI Y310 配有SOS救援按鍵,當你遇到緊急事故時,不必再擔心叫天天不應,叫地地不靈的情境。 |
![]() |
免掀蓋接聽 |
YANG YI Y310 配有免掀蓋接聽按鍵,簡化繁瑣的動作,不正是忙碌的現代人需要的?比別人快一步,離成功就更進一步。 |
![]() |
大字體大按鍵 |
你捨得讓爸媽為了撥打電話給你,費盡千辛萬苦?瞇瞇眼好吃力,只是撥個電話而已幹嘛那麼費力呢?YANG YI Y310 配有大按鍵,大字體,體貼年邁的爸媽。 |
![]() |
超大鈴聲 |
隨著年紀的增長,聽力會逐漸地退化,YANG YI Y310 的超大鈴聲,不怕爸媽漏接滿心期待的重要問候電話。 |
![]() |
雙卡雙待 |
人有一雙耳朵、眼睛、手與腳,你有沒有想過為什麼?當然是為了帶來便利的生活! |
![]() |
產品包裝 |
手機*1+原廠鋰電池*2+原廠座充*1+原廠電源數據線*1+原廠雙耳耳機*1+說明書*1+保證書*1 |
| 品牌 | YANG YI |
|---|---|
| 型號 | YANG YI Y310 |
| 螢幕尺寸 | 2.4吋 彩色螢幕 |
| 顏色 | 黑色, 白色 |
| 處理器 | MTK 6250 |
| 處理器分類 | 單核處理器 |
| 手機分類 | 雙卡雙待機 |
| 適用族群 | 科學園區, 銀髮族, 老人 |
| RAM記憶體 | 128MB |
| ROM/內建儲存空間 | 64MB |
| 機身長度 | 103mm |
| 機身寬度 | 54mm |
| 機身厚度 | 20mm |
| 機身重量 | 約135g(含標準電池) |
| 電池容量 | 700mAh |
| 螢幕解析度 | 彩色螢幕 240 x 320 pixels,26萬色 |
| 螢幕材質 | 其他 |
| 記憶卡插槽 | microSD(TF) |
| 相機畫素 | 30萬 |
| 頻率系統 | GSM1800, GSM900 |
| 錄影格式 | AVI |
| 上網方式 | GPRS, WAP |
| 和弦鈴聲 | 64和弦 |
| 感光元件 | CMOS |
| 影片播放格式 | MPEG4 |
| 圖片支援格式 | JPEG |
| 藍牙版本 | V2.1 |
| 待機時間(最大) | 72hrs (視網路狀況) |
| 通話時間(最大) | 120分鐘(視網路狀況) |
| 機身設計 | 摺疊式 |
| 簡訊儲存容量 | 100筆 |
| 相機功能 | 高清晰數位相機 |
| WIFI功能 | 無 |
| NCC認證碼 | CCAF13DG0090T0 |






請先 登入 以發表留言。