
Uniscope 優思 I588 3G雙螢幕雙卡雙待手機
是本篇文章推薦購買的超值特價品
Uniscope 優思 I588 3G雙螢幕雙卡雙待手機
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $1890元 前往購買....
- 2.4吋雙大螢幕
- 2G+3G 雙卡雙待
- 字大,鈴聲大,按鍵大
- 一鍵救援/一鍵報時
- 與NOKIA BL-4C同電池
【Uniscope 優思】I588 3G雙螢幕照相手機 |
I588 系統採用2G+3G雙卡雙待,威寶電信可用,出門不用攜帶兩支手機,隨時依照低費率撥打,省錢又方便。 |
![]() |
雙大螢幕設計 |
I588 採用雙大螢幕設計,讓您不用翻蓋就能清楚了解時間與來電顯示。 |
![]() |
超大字體超大按鍵設計 |
I588特別為長輩做超大字體顯示設計,讓長輩撥號時能輕鬆了解撥號內容不出錯。1.4X1cm超大按鍵設計,輕輕鬆鬆輸入對的號碼。 |
![]() |
一鍵救援系統 |
I588貼心的為長輩設計出一鍵救援的系統,在危急時只要一個按鍵,馬上幫您通報家人,在分秒必爭的時刻,拯救您一命。 |
![]() |
超大鈴聲設計 |
I588 在設計上特別加強了鈴聲的音量,在來電時能清楚聽到鈴聲,就算是放在包包或是房間內也能清晰聽到來電,不用怕漏接電話超級方便。 |
![]() |
一鍵報時 |
I588 貼心的為您設計一鍵報時功能,可以直接長按按鍵就能報時間,免翻蓋超方便。 |
![]() |
產品包裝 |
手機*1+原廠電池*1+原廠座充*1+原廠傳輸線*1+說明書+保固卡 |
| 品牌 | Uniscope |
|---|---|
| 型號 | I588 |
| 螢幕尺寸 | 2.4吋 彩色螢幕、1.77吋外螢幕 |
| 顏色 | 白色, 黑色, 紅色 |
| 處理器 | MT6276W |
| 處理器分類 | 單核處理器 |
| 手機分類 | 雙卡雙待機 |
| 適用族群 | 科學園區, 銀髮族, 老人 |
| RAM記憶體 | 256MB |
| ROM/內建儲存空間 | 1GB |
| 機身長度 | 93mm |
| 機身寬度 | 44mm |
| 機身厚度 | 15.45mm |
| 機身重量 | 約120g(含標準電池) |
| 電池容量 | 800mAh |
| 螢幕解析度 | 彩色螢幕 240 x 320 pixels,26萬色 |
| 記憶卡插槽 | microSD(TF) |
| 相機功能 | 高清晰數位相機 |
| 相機畫素 | 200萬 |
| 頻率系統 | GSM1800, GSM1900, GSM850, GSM900, WCDMA |
| 錄影格式 | MPEG4 |
| 上網方式 | GPRS, WAP |
| 影片播放格式 | MPEG4 |
| 圖片支援格式 | JPEG |
| 藍牙版本 | V2.0 |
| 待機時間(最大) | 72hrs (視網路狀況) |
| 通話時間(最大) | 120分鐘(視網路狀況) |
| 機身設計 | 摺疊式 |
| WIFI功能 | 無 |
| NCC認證碼 | CCAK143G0232T3 |






請先 登入 以發表留言。