
揚邑 YANG YI Y312 2.4吋雙螢幕照相雙卡摺疊機
是本篇文章推薦購買的超值特價品
揚邑 YANG YI Y312 2.4吋雙螢幕照相雙卡摺疊機
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $1906元 前往購買....
- 字大按鍵大鈴聲大
- 內外雙螢幕免翻蓋接聽
- 2G雙卡雙待機 節省電話費
- FM收音機/通話錄音
- 存1000筆電話/100則訊息
揚邑 YANG YI Y312 2.4吋雙螢幕照相雙卡摺疊機 |
Y312特別為外籍人士規劃六國語言模組,有支援英文,泰文,越南文,印尼文,中文簡體,繁體等大大增加了外籍人士使用方便。 |
![]() |
雙大螢幕設計 |
Y312採用雙大螢幕設計,讓您不用翻蓋就能清楚了解時間與來電顯示。 |
![]() |
來電報號設計 |
Y312 設計了來電報號功能,在撥號或接聽時均能清楚聽到來電或撥號的號碼,清楚知道誰來電,輕鬆撥號不失誤 |
![]() |
超大字體超大按鍵設計 |
Y312 特別為長輩做超大字體顯示設計,讓長輩撥號時能輕鬆了解撥號內容不出錯。1.4X1cm超大按鍵設計,讓長輩不用再為了小小的撥號鍵困擾,輕輕鬆鬆輸入對的號碼。 |
![]() |
超大鈴聲設計 |
Y312 在設計上特別加強了鈴聲的音量,在來電時能清楚聽到鈴聲,就算是放在包包或是房間內也能清晰聽到來電,不用怕漏接電話超級方便。 |
![]() |
貼心小設計 |
Y312 貼心的在機身上設計LED燈照明功能,讓您在黑暗中可以把手機當手電筒使用,實用又方便。 |
![]() |
通話錄音防詐騙 |
Y312 支援通話錄音功能,預防接到詐騙來電時,可以保留證據,以防萬一。 |
![]() |
支援FM收音機 |
Y312 支援FM收音機功能,讓長輩能隨時收聽想要聽的廣播電台,走到哪聽到哪超方便。 |
![]() |
超大內建容量 |
Y312 電話簿可儲存1000筆資料,簡訊可以儲存100筆資料,超大的儲存空間,讓您不用擔心空間不夠用的問題 |
![]() |
產品包裝 |
手機*1+原廠電池*2+原廠傳輸線*1+原廠旅充*1+原廠座充*1+原廠耳機*1+說明書+保固書 |
| 品牌 | YANG YI |
|---|---|
| 型號 | Y312 |
| 螢幕尺寸 | 2.4吋 彩色觸碰螢幕、1.77吋外螢幕 |
| 顏色 | 白色, 紅色, 黑色 |
| 處理器 | MTK6260A |
| 處理器分類 | 單核處理器 |
| 手機分類 | 雙卡雙待機 |
| 適用族群 | 科學園區, 銀髮族, 老人 |
| RAM記憶體 | 64MB |
| ROM/內建儲存空間 | 128MB |
| 機身長度 | 103mm |
| 機身寬度 | 54mm |
| 機身厚度 | 22mm |
| 機身重量 | 約130g(含標準電池) |
| 電池容量 | 1100mAh |
| 記憶卡插槽 | microSD(TF) |
| 相機功能 | 高清晰數位相機 |
| 相機畫素 | 30萬 |
| 頻率系統 | GSM1800, GSM900 |
| 錄影格式 | MPEG4 |
| 上網方式 | GPRS, WAP |
| 影片播放格式 | MPEG4 |
| 圖片支援格式 | JPEG |
| 藍牙版本 | V2.0 |
| 待機時間(最大) | 120hrs (視網路狀況) |
| 通話時間(最大) | 120~180分鐘(視網路狀況) |
| 機身設計 | 摺疊式 |
| WIFI功能 | 無 |
| NCC認證碼 | CCAK14G20030T2 |









請先 登入 以發表留言。