
PULIDA P1 3G 雙卡雙待照相翻蓋摺疊機(原廠全配)
是本篇文章推薦購買的超值特價品
PULIDA P1 3G 雙卡雙待照相翻蓋摺疊機(原廠全配)
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $1990元 前往購買....
- 雙大螢幕,內螢幕可觸控
- 2G+3G 雙卡雙待收訊好
- 來電報號/一鍵報時
- 支援FM收音機/MP3播放
- 字大按鍵大鈴聲大
PULIDA P1 3G 雙卡雙待照相翻蓋摺疊機(原廠全配) |
|
![]() |
支援3G通話 |
PULIDA P1 採用2G +3G的系統,在3G普及的現在提供給您更好的收訊品質。 |
![]() |
翻蓋設計,螢幕字體變更大 |
PULIDA P1 採用更適合老人的手寫大螢幕,大按鍵設計,普通的手機大按鍵小螢幕,翻蓋老人手機,大按鍵和大螢幕,不容易誤觸,翻蓋手機使用更方便。 |
![]() |
超清晰雙螢幕設計 |
PULIDA P1 有清楚細膩的LED彩色顯示螢幕,主螢幕採用了觸摸設計,顯示螢幕亮度範圍適合老人,光線柔和不刺眼,看上去非常舒服。 |
![]() |
立體超大按鍵 |
PULIDA P1 設計凸感浮雕超大按鍵,按上去更平穩不容易產生偏移,一個一個按鍵準確,超大字體按鍵加上超大字體,單個按鍵面積達到了1.5mm,防止誤按。 |
![]() |
抓住幸福的一刻 |
PULIDA P1 支援拍照功能和影片播放,支援高解析拍攝,滿足日常生活拍照所需,還支援影片拍攝和播放,讓您生活中的快樂點滴,只需輕輕一按就可以永遠定格。 |
![]() |
FM收音機和MP3播放 |
PULIDA P1 支援音樂,影片播放,爸媽也可以很時尚,支援MP3音樂播放盒,影片播放和FM收音機,接收信號強,在閒暇時聽聽音樂,看看影片,享受午後的陽光,讓幸福和快樂隨時圍繞著你。 |
![]() |
產品包裝(公司貨) |
手機*1+原廠電池*2+原廠耳機*1+原廠傳輸線*1+原廠座充*1+原廠旅充頭*1+說明書+保固卡 |
| 品牌 | PULIDA |
|---|---|
| 型號 | P1 |
| 螢幕尺寸 | 2.4吋 彩色螢幕 |
| 顏色 | 金色, 黑色, 紅色, 銀色 |
| 處理器 | MTK6268 |
| 處理器分類 | 單核處理器 |
| 手機分類 | 雙卡雙待機 |
| 適用族群 | 科學園區, 阿兵哥, 銀髮族 |
| RAM記憶體 | 128MB |
| ROM/內建儲存空間 | 64MB |
| 機身長度 | 102.5 mm |
| 機身寬度 | 53.5 mm |
| 機身厚度 | 21 mm |
| 機身重量 | 145 g (含電池) |
| 電池容量 | 1000 mAh |
| 記憶卡插槽 | microSD |
| 相機功能 | 有 |
| 相機畫素 | 30萬畫素 |
| 頻率系統 | DCS1800, GSM900, WCDMA |
| 錄影格式 | 3GP, AVI, MPEG4 |
| 上網方式 | GPRS |
| 和弦鈴聲 | 64和弦 |
| 感光元件 | CMOS |
| 影片播放格式 | 3GP, AVI, MPEG4 |
| 圖片支援格式 | JPEG |
| 藍牙版本 | V2.1 |
| 待機時間(最大) | 約 120 小時 |
| 通話時間(最大) | 約 150 分鐘 |
| 機身設計 | 摺疊式 |
| WIFI功能 | 無 |
| NCC認證碼 | CCAH13G20022T4 |







請先 登入 以發表留言。