
YAVi 雅米 i37 銀髮族極簡御守機
是本篇文章推薦購買的超值特價品
YAVi 雅米 i37 銀髮族極簡御守機
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $1988元 前往購買....
- 此款手機亞太系統不適用
- 超大鍵盤 ,超大字體 , 超大音量
- 兒女快速功能鍵設計
- 通過NCC 台灣無線通訊安規認證 , 使用有保障
特別推薦
YAVi 雅米 i37 銀髮族極簡御守機 |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | YAVI雅米 |
|---|---|
| 型號 | I37 |
| 螢幕尺寸 | 2.2吋 |
| 顏色 | 魔幻紫 |
| 手機分類 | 無照相功能 |
| 機身長度 | 100.75mm |
| 機身寬度 | 52.9mm |
| 機身厚度 | 19.55mm |
| 機身重量 | 64g |
| 電池容量 | 800mAh |
| 記憶卡插槽 | microSD |
| 相機功能 | 無 |
| 頻率系統 | GSM1800, GSM900, WCDMA |
| 錄影格式 | 無 |
| 上網方式 | 無 |
| 藍牙版本 | 其他 |
| 待機時間(最大) | 約120~200小時 |
| 通話時間(最大) | 約180~250分鐘 |
| 機身設計 | 摺疊式 |
| WIFI功能 | 無 |
| NCC認證碼 | 141C0373G0100T2 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。








請先 登入 以發表留言。