
GPLUS M621 3.6吋雙卡雙待手寫觸碰手機
是本篇文章推薦購買的超值特價品
GPLUS M621 3.6吋雙卡雙待手寫觸碰手機
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $990元 前往購買....
- 3.6吋 可觸碰大螢幕
- 130萬照相畫素 雙攝像鏡頭
- 支援T-FLASH擴充記憶卡
- 2G雙卡雙待機
- 支援錄影功能、MP4
|
GPLUS GH989 大鈴聲大字體老人機 |
GPLUS M621 3.6吋雙卡雙待手寫觸碰手機 |
![]() |
3.6吋螢幕 |
G-PLUS M621 擁有3.6吋大螢幕,大畫面的視覺享受是現在人的基本需求,除了大螢幕做到之外,觸控也是,附贈觸控筆讓你使用起來更加得心應手,不管是電話撥打、玩遊戲、看影片等等。使用起來非常方便!! |
![]() |
支援WIFI免費上網 |
G-PLUS M621 支援2G WIFI上網,在數十萬個免費WIFI據點,讓您隨時體驗行動智慧生活。 |
![]() |
雙卡雙待機 |
G-PLUS M621 支援雙卡雙待機,從單卡單網的時代演變成現在的雙卡雙待,這樣的便利不僅省時更省荷包,大家不必再拿著其他手機到處奔波,只要一支就讓你全面兼顧,隨意切換,不僅如此,雙卡使用與單卡比較起來更可以依照聯絡人的門號去對應撥打,節省費率贏在起跑點。 |
![]() |
高解析照相 |
G-PLUS M621 擁有130萬像素照相鏡頭,也支援WIFI上網,讓您隨時拍照上傳分享好方便.美景自拍毫不遺漏!! |
![]() |
大小剛剛好 |
G-PLUS M621 擁有輕巧的機身,鋼琴烤漆的外型,時尚輕薄美型集於一體,一手掌握剛剛好,讓您手拿時尚又方便!! |
![]() |
實機現況 |
G-PLUS M621 附贈一個包護性佳的透氣保護殼,輕巧又時尚。 |
![]() |
原廠保護殼完美包覆 |
![]() |
產品包裝(公司貨) |
原廠手機*1+原廠電池*1(1,450mAh)+原廠旅充接頭*1+原廠3.5mm耳機*1+USB傳輸線*1+原廠座充*1+網狀背蓋*1+使用說明書 |
| 品牌 | GPLUS |
|---|---|
| 型號 | M621 |
| 螢幕尺寸 | 3.6吋 640 x 360 pixels |
| 顏色 | 白色 |
| 處理器分類 | 單核處理器 |
| 手機分類 | 雙卡雙待機 |
| 適用族群 | 科學園區, 阿兵哥, 銀髮族 |
| ROM/內建儲存空間 | 66.5MB |
| 機身長度 | 115 mm |
| 機身寬度 | 61 mm |
| 機身厚度 | 10 mm |
| 機身重量 | 140 g |
| 電池容量 | 1450mAH |
| 螢幕解析度 | 3.6吋觸控手寫螢幕 |
| 螢幕材質 | 夏普LCD |
| 記憶卡插槽 | microSD |
| 相機功能 | 有 |
| 相機畫素 | 130萬畫素相機 + 10萬畫素前鏡頭 |
| 頻率系統 | GSM1800, GSM900 HSDPA |
| 錄影格式 | 3GP, AVI, MPEG4 |
| 上網方式 | GPRS, Wi-Fi / WLAN |
| 藍牙版本 | V2.1 |
| 待機時間(最大) | 約 90 ~150 小時(視網路狀況) |
| 通話時間(最大) | 約 180 分鐘(視網路狀況) |
| 機身設計 | 直立式 |
| WIFI功能 | 有 |
| NCC認證碼 | CCAF12DG0160T0 |








請先 登入 以發表留言。