
HITO HT-3 5吋四核心雙卡雙待智慧機 最近好多朋友問我哪裡買最便宜?
我前幾天才買 HITO HT-3 5吋四核心雙卡雙待智慧機 , 用起來真的很不錯喔!!
HITO HT-3 5吋四核心雙卡雙待智慧機 很多網友都推薦說讚喔
為了買 HITO HT-3 5吋四核心雙卡雙待智慧機 我上網做了好多功課, 到處比價, 終於找到最低價的
下面是我做的功課, 有HITO HT-3 5吋四核心雙卡雙待智慧機 與同類其他 商品的比較
有網友的分享文,試用文,推薦文,哪裡買最便宜,優缺點的整理
點下面的圖片進去, 就可以看到我整理的分享
建議將本站設為我的最愛,以後我有便宜訊息,你就可以看到喔!
網路價 $2990元 前往購買....
- 5吋 HD 高畫質觸控螢幕
- 1.2G 四核心高效能處理器
- 800萬照相畫素 支援全景照相
- 2G+3G雙卡雙待
- Android 4.2 Jelly Bean 作業系統
特別推薦
HITO HT-3 5吋四核心雙卡雙待智慧機 |
5吋HD螢幕/MTK6589 1.2 G四核心處理器/4G ROM+1G RAM/後置鏡頭800萬+前置鏡頭200萬/雙卡雙待 |
![]() |
高解析800萬像素 |
HITO HT-3 搭載 F/2.8光圈,閃光燈,支援錄影,隨時記錄生活,與世界接軌。 |
![]() |
極速四核心1.2GHz處理器 最強悍GPU |
HITO HT-3 配備MTK6589 四核心處理器,極致四核心處理效能,處理效率多5倍,智慧超低功耗控制,省電超過30%。另採用強大的PowerVR SGX 544 圖形處理核心,比蘋果iPad所採用的SGX543性能更強。最強悍的遊戲王者,順暢運行頂級大型3D遊戲。 |
![]() |
產品實拍 |
|
![]() |
產品包裝(公司貨) |
手機*1+原廠電池*2+原廠耳機*1+原廠傳輸線*1+原廠旅座充頭*1+原廠保固書+原廠說明書 |
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | HITO |
|---|---|
| 型號 | HT-3 |
| 顏色 | 黑色, 白色, 藍色 |
| 螢幕尺寸 | 5吋 |
| 處理器 | MTK6589 四核心 1.3G |
| 處理器分類 | 四核心 |
| 相機畫素 | 800萬畫素 |
| 螢幕解析度 | 1280*720 |
| 螢幕技術 | HD |
| RAM記憶體 | 1G |
| ROM/內建儲存空間 | 4G |
| 記憶卡插槽 | micro SD |
| 作業系統 | Android 4.2 |
| 機身長度 | 144.5mm |
| 機身寬度 | 73.5mm |
| 機身厚度 | 9.7mm |
| 機身重量 | 165g |
| 電池容量 | 1500mAh |
| 相機功能 | LED閃光燈 ‧自動對焦 ‧連拍模式 ‧全景模式 ‧微笑模式 ‧支援相機程式︰LINE camera、Camera360、Cymera… ‧支援相機程式︰修圖模式、美顏模式、拼貼模式… |
| 視訊鏡頭(3G) | 有 |
| 錄影格式 | 3GP, H.263, MPEG4 |
| 操作介面 | 觸控螢幕 |
| 藍牙版本 | V4.0 |
| 待機時間(最大) | 視使用狀況而定 |
| 通話時間(最大) | 視使用狀況而定 |
| 機身設計 | 3.5mm 耳機孔, 立體聲喇叭, 雙卡插槽, 雙鏡頭 |
| 手機分類 | 雙卡雙待機 |
| 音樂播放器 | AAC, AAC+, MP3, OGG |
| 影片播放格式 | 3GP, AVI, H.263, H.264, MPEG4 |
| 傳輸介面 | A2DP, USB, 藍牙 |
| 頻率系統 | GSM850, HSDPA, GSM1800, HSUPA, GSM900, GSM1900, WCDMA |
| 4G LTE頻段 | 無 |
| 感光元件 | CMOS |
| SIM卡 | mini sim, micro sim |
| NCC認證碼 | CCAH133G0350T0 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。




請先 登入 以發表留言。