COACH 荔枝皮紋經典馬車圓標手拿包(黑)
是本篇文章推薦購買的超值特價品
COACH 荔枝皮紋經典馬車圓標手拿包(黑)
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $1999元 前往購買....
- 經典馬車圓標款
- 荔枝皮紋質感佳
- 時尚優雅配件
- 可放置鈔票、卡片、零錢等小物
|
COACH 暢銷款手拿包限時均一價$1999 |
COACH卡其C Logo酒紅漆皮飾牌萬用手 |
COACH黑色馬車文字壓印荔枝紋全皮雙層手拿 |
|
COACH MADISON皺摺長型大手拿包( |
COACH立體馬車珠光百摺全皮掛式卡夾手機包 |
COACH 經典海灘風休閒手提長夾(藍) |
|
COACH LEGACY 全真皮革流蘇大型手 |
COACH 漸層織布手拿包(藍白) |
Coach 全皮鐵牌皺折感手拿包(秋香綠) |
特別推薦
COACH 荔枝皮紋經典馬車圓標手拿包(黑) |
美國代表品牌COACH,堅持傳統高品質工藝手法及原創精神,強調實用功能與流行的概念, |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 揹法 | 手拿 |
| 款式(功能) | 手拿包 |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 外層材質 | 荔枝紋牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 尺寸-長 | 6cm |
| 尺寸-寬 | 0.5cm |
| 尺寸-高 | 約10cm |
| 重量 | 依產品本身 |
| 適用性別 | 女用 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 提把高度 | 掛帶長約30.5CM |
| 背帶長度 | 無 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 2 |
| 底珠 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 商品配件 | COACH小卡 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。




請先 登入 以發表留言。