COACH 愛心logo漆亮皮拉鍊大手拿包(黑) 最近好多朋友問我哪裡買最便宜?
我前幾天才買 COACH 愛心logo漆亮皮拉鍊大手拿包(黑), 用起來真的很不錯喔!!
COACH 愛心logo漆亮皮拉鍊大手拿包(黑) 很多網友都推薦說讚喔
為了買 COACH 愛心logo漆亮皮拉鍊大手拿包(黑) 我上網做了好多功課, 到處比價, 終於找到最低價的
下面是我做的功課, 有COACH 愛心logo漆亮皮拉鍊大手拿包(黑)與同類其他 商品的比較
有網友的分享文,試用文,推薦文,哪裡買最便宜,優缺點的整理
點下面的圖片進去, 就可以看到我整理的分享
建議將本站設為我的最愛,以後我有便宜訊息,你就可以看到喔!
網路價 $2680元 前往購買....
- 小巧精緻的時尚焦點
- 與美國同步流行上市
- 隨身手掛可收納票卡錢物、化妝品、手機
|
COACH 暢銷款手拿包限時均一價$1999 |
COACH 新款手拿包任選↘$1999 |
COACH LEGACY 全真皮革流蘇大型手 |
|
COACH 專櫃新款皮革手拿包 均一價$19 |
COACH 經典熱銷手拿包任選$1680 |
COACH MADISON皺摺長型大手拿包( |
|
COACH立體馬車珠光百摺全皮掛式卡夾手機包 |
COACH 經典海灘風休閒手提長夾(藍) |
COACH 漸層織布手拿包(藍白) |
特別推薦
COACH 愛心logo漆亮皮拉鍊大手拿包(黑) |
COACH最新款式-可愛清新迷人的風格,承續百年品牌歷史,兼具簡約現代風,百搭必敗款式~~簡潔俐落的款式, 展現精緻的時尚氛圍,實用又活潑的氣息,為崇尚簡約時尚的人士所量身打造,低調中透出絕佳的好品味,愜意中不失時尚,外出約會逛街最佳實用配件。 |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 商品型號 | 51677-SV/BK |
| 揹法 | 手拿 |
| 款式(功能) | 小包, 手拿包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 漆皮 |
| 內層材質 | 絲質布 |
| 尺寸-長 | 20cm |
| 尺寸-寬 | 0.5cm |
| 尺寸-高 | 12.5cm |
| 重量 | 依商品本身為主 |
| 適用性別 | 女用 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 掛帶長約16CM(不可調整) |
| 內部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 商品配件 | 原廠小卡 |
| 商品來源 | 美國平行輸入 100% COACH專櫃全新真品 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。






請先 登入 以發表留言。