COACH馬車斑馬紋防刮皮革肩背托特包-黑白(大)(展示品)
是本篇文章推薦購買的超值特價品
COACH馬車斑馬紋防刮皮革肩背托特包-黑白(大)(展示品)
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $9999元 前往購買....
- 立體馬車,吊牌設有窗夾
- 精美工藝,空間寬敞易置物
- 品牌特色,永不退流行
特別推薦
COACH馬車斑馬紋防刮皮革肩背托特包-黑白(大)(展示品) |
COACH馬車斑馬紋防刮皮革肩背托特包,袋口以扣環開合,可置手機、長夾、ipad mini等物品,此款絕對是女性本季夢寐以求的熱門商品,外出約會逛街最佳實用包款。 |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
|
![]() |
|
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 揹法 | 肩背, 側肩背 |
| 款式(功能) | 托特包, 肩包 |
| 顏色 | 斑馬紋-黑白 |
| 外層材質 | 防刮牛皮 |
| 內層材質 | 織布 |
| 尺寸-長 | 上長約45cm,下長約28cm |
| 尺寸-寬 | 約21cm |
| 尺寸-高 | 約29cm |
| 重量 | 450克 |
| 產地 | 依商品本體標示為主 |
| 適用性別 | 女用 |
| 開口方式 | 扣環 |
| 提把高度 | 約25cm |
| 背帶長度 | 肩背帶長約55cm |
| 內部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 手機袋 | 有 |
| 商品配件 | COACH 小卡、原廠防塵袋 (此商品原廠即無附贈禮盒、紙袋,以實際到貨為準,請您於下單前務必了解本事項,謝謝您) |
| 商品來源 | 100% 全新真品平行輸入,購於美國專櫃專賣店 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。








請先 登入 以發表留言。