COACH 新款全真皮革流蘇子母袋肩背/斜背二用包-淺卡其(展示品)
是本篇文章推薦購買的超值特價品
COACH 新款全真皮革流蘇子母袋肩背/斜背二用包-淺卡其(展示品)
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $6480元 前往購買....
- 全真皮革搭配轉扣子母側袋設計
- 內設一拉鍊袋,一萬用袋,一手機袋
- 可置手機、長夾、文件、平板電腦等
特別推薦
COACH 新款全真皮革流蘇子母袋肩背/斜背二用包-淺卡其(展示品) |
COACH 新款全真皮革流蘇子母袋肩背/斜背二用包,全真皮革搭配轉扣子母側袋設計,整體設計時尚簡約,袋口以拉鍊開合,內設一拉鍊袋,一萬用袋,一手機袋,可置手機、長夾、文件、平板電腦等,隨時可變換背法,獨具特色的款式無論上班上課都非常大方實用 |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 揹法 | 肩背, 側肩背, 斜背 |
| 款式(功能) | 肩包, 兩用包, 斜背包, 肩斜包 |
| 顏色 | 淺卡其 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 織布 |
| 尺寸-長 | 約32cm |
| 尺寸-寬 | 約6cm |
| 尺寸-高 | 約26cm |
| 重量 | 400克 |
| 產地 | 依商品本體標示為主 |
| 適用性別 | 女用 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 提把高度 | -- |
| 背帶長度 | 提帶長約35cm,背帶長約90cm(可拆不可調) |
| 內部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 手機袋 | 有 |
| 商品配件 | COACH 小卡、原廠防塵袋 (此商品原廠即無附贈禮盒、紙袋,以實際到貨為準,請您於下單前務必了解本事項,謝謝您) |
| 商品來源 | 100% 全新真品平行輸入,購於美國專櫃專賣店 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。









請先 登入 以發表留言。