COACH C Logo防刮PVC皮格名片夾(駝咖)
是本篇文章推薦購買的超值特價品
COACH C Logo防刮PVC皮格名片夾(駝咖)
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $2280元 前往購買....
- PVC耐用材質
- 質感絕佳
- 與美國同步上市
|
COACH新款卡其C Logo咖啡單寧飾邊掛 |
COACH新款C Logo彩色雕花貼飾雙摺證 |
COACH 新款紫黑豹紋C Logo愛心飾牌 |
|
COACH 專櫃新款彩虹條紋證件名片夾 |
COACH新款銀白灰亮絲C Logo真皮雙摺 |
COACH JULIA 新彩色緞布名片卡夾 |
|
COACH 金色圓標C-logoPVC皮革 |
COACH 漆皮愛心銀釦掛式證件票卡(橘) |
COACH 鉚丁漆亮皮革掛式證件/票卡夾( |
特別推薦
COACH C Logo防刮PVC皮格名片夾(駝咖) |
COACH最新款式-可愛清新迷人的風格,承續百年品牌歷史,兼具簡約現代風,百搭必敗款式~~簡潔俐落的款式, 展現精緻的時尚氛圍,實用又活潑的氣息,為崇尚簡約時尚的人士所量身打造,低調中透出絕佳的好品味,愜意中不失時尚,外出約會逛街最佳實用配件。 |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 商品型號 | 63279-IMBDX |
| 款式 | 名片夾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | PVC |
| 內層材質 | 皮革 |
| 尺寸-長 | 10.5cm |
| 尺寸-寬 | 0.5cm |
| 尺寸-高 | 7.5cm |
| 重量 | 依商品本身為主 |
| 適用性別 | 女用 |
| 鑰匙扣 | 無 |
| 開口方式 | 無 |
| 鈔票層 | 無 |
| 卡片層 | 5 |
| 透明卡片層 | 無 |
| 零錢層 | 無 |
| 零錢層開口方式 | 無 |
| 其他夾層 | 無 |
| 護照插袋 | 無 |
| 商品配件 | 原廠小卡 |
| 商品來源 | 美國平行輸入 100% COACH專櫃全新真品 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。





請先 登入 以發表留言。