COACH C-LOGO荔枝紋珠釦零錢包(夜藍色)
是本篇文章推薦購買的超值特價品
COACH C-LOGO荔枝紋珠釦零錢包(夜藍色)
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $2680元 前往購買....
- 荔枝紋質感全皮
- 小巧精緻的時尚焦點
- 美國同步流行上市
特別推薦
COACH C-LOGO荔枝紋珠釦零錢包(夜藍色) |
COACH最新款式-可愛清新迷人的風格,承續百年品牌歷史,兼具簡約現代風,百搭必敗款式~~簡潔俐落的款式, 展現精緻的時尚氛圍,實用又活潑的氣息,為崇尚簡約時尚的人士所量身打造,低調中透出絕佳的好品味,愜意中不失時尚,外出約會逛街最佳實用配件。 |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 商品型號 | 63358-IMMID |
| 款式(功能) | 零錢包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 荔枝紋牛皮 |
| 內層材質 | 織布 |
| 尺寸-長 | 開口長11x最大長13.5cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 重量 | 依商品本身為主 |
| 適用性別 | 女用 |
| 開口方式 | 珠扣開合 |
| 商品配件 | 原廠吊牌 |
| 商品來源 | 美國平行輸入 100% COACH專櫃全新真品 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。






請先 登入 以發表留言。