COACH 馬車LOGO荔枝紋皮革手拿包-咖啡
是本篇文章推薦購買的超值特價品
COACH 馬車LOGO荔枝紋皮革手拿包-咖啡
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $2880元 前往購買....
- 高級柔軟皮革製成
- 小巧精緻的時尚焦點
- 與美國同步流行上市
|
COACH 新款手拿包任選↘$1999 |
COACH 經典熱銷手拿包任選$1680 |
COACH 暢銷款手拿包限時均一價$1999 |
|
COACH黑色壓紋全皮馬車文字飾牌萬用手拿包 |
COACH 桃紅色防刮皮革手拿包 |
COACH 馬車LOGO荔枝紋防刮皮革手拿包 |
|
COACH立體馬車珠光百摺全皮掛式卡夾手機包 |
COACH MADISON皺摺長型大手拿包( |
COACH 經典海灘風休閒手提長夾(藍) |
特別推薦
COACH 馬車LOGO荔枝紋皮革手拿包-咖啡 |
COACH官網新款手拿包,高質感荔枝紋皮革搭配簡潔馬車LOGO圓標,增添了品牌的摩登時髦風潮,飽和的彩色皮革,讓人愛不釋手!包款以拉鍊開闔,可放置手機以及證件,讓您從小配件開始變身為時尚焦點! |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
|
|
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 揹法 | 手拿 |
| 款式(功能) | 隨身包, 手拿包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 特殊真皮 |
| 內層材質 | 棉質布料 |
| 尺寸-長 | 15.5cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 重量 | 300 |
| 產地 | 中國 |
| 適用性別 | 女用 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 0 |
| 內部夾層 | 2 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 商品配件 | 原廠吊牌、COACH小卡 |
| 商品來源 | 全新真品平行輸入 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。





請先 登入 以發表留言。