COACH 愛心牌飾經典亮漆壓紋掛式證件票卡夾-紫 最近好多朋友問我哪裡買最便宜?
我前幾天才買 COACH 愛心牌飾經典亮漆壓紋掛式證件票卡夾-紫, 用起來真的很不錯喔!!
COACH 愛心牌飾經典亮漆壓紋掛式證件票卡夾-紫 很多網友都推薦說讚喔
為了買 COACH 愛心牌飾經典亮漆壓紋掛式證件票卡夾-紫 我上網做了好多功課, 到處比價, 終於找到最低價的
下面是我做的功課, 有COACH 愛心牌飾經典亮漆壓紋掛式證件票卡夾-紫與同類其他 商品的比較
有網友的分享文,試用文,推薦文,哪裡買最便宜,優缺點的整理
點下面的圖片進去, 就可以看到我整理的分享
建議將本站設為我的最愛,以後我有便宜訊息,你就可以看到喔!
網路價 $1799元 前往購買....
- 高質感亮漆壓紋打造
- 搶眼心型銀牌墜飾
- 通勤族最愛,打卡不遲到
特別推薦
COACH 愛心牌飾經典亮漆壓紋掛式證件票卡夾-紫 |
COACH 本季最新款,可愛心型銀牌搭配亮漆皮革壓紋,輕易吸引眾人傾慕眼光,一面為證件窗可放置識別證,另一面為夾層可放感應卡或悠遊卡,喜愛的朋友千萬別錯過!! |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
|
|
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 款式 | 證件票卡夾 |
| 顏色 | 紫色系 |
| 外層材質 | 漆皮 |
| 內層材質 | 尼龍布料 |
| 尺寸-長 | 7cm |
| 尺寸-寬 | 0.3cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 重量 | 100g |
| 適用性別 | 女用 |
| 鑰匙扣 | 無 |
| 開口方式 | 無 |
| 鈔票層 | 無 |
| 卡片層 | 2 |
| 透明卡片層 | 1 |
| 零錢層 | 無 |
| 零錢層開口方式 | 無 |
| 其他夾層 | 無 |
| 護照插袋 | 無 |
| 商品配件 | 無 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。



請先 登入 以發表留言。