COACH C Logo防刮雙色拉鍊長夾(黑/藍)
是本篇文章推薦購買的超值特價品
COACH C Logo防刮雙色拉鍊長夾(黑/藍)
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $6888元 前往購買....
- 防刮PVC皮革
- 輕巧便利 收納方便
- 精品配件讓時尚氛圍隨處可見
|
COACH 真皮/織布長夾均一價$3999 |
COACH專櫃暢銷長夾/大手拿包均一價$39 |
COACH LEGACY 皮革雙層ㄇ型拉鍊手 |
|
COACH 直紋皮飾邊拉鍊長夾(黑) |
COACH 經典前轉扣荔枝皮革長夾-深酒紅 |
COACH深巧克力圓釦全皮拼接漆皮三摺長夾 |
|
COACH 立體馬車全真皮典雅拉鍊長夾-古銅 |
COACH 新款卡其C Logo咖啡真皮裡1 |
COACH 雙色紋圓釦織紋三折長夾(巧克力) |
特別推薦
COACH C Logo防刮雙色拉鍊長夾(黑/藍) |
COACH最新款式-可愛清新迷人的風格,承續百年品牌歷史,兼具簡約現代風,百搭必敗款式~~簡潔俐落的款式, 展現精緻的時尚氛圍,實用又活潑的氣息,為崇尚簡約時尚的人士所量身打造,低調中透出絕佳的好品味,愜意中不失時尚,外出約會逛街最佳實用配件。 |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 商品型號 | 74707-C78 |
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 防刮皮革 |
| 內層材質 | 皮革 |
| 尺寸-長 | 19.5cm |
| 尺寸-寬 | 2.5cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 重量 | 依商品本身為主 |
| 適用性別 | 男女通用 |
| 鑰匙扣 | 無 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 鈔票層 | 3 |
| 卡片層 | 12 |
| 透明卡片層 | 無 |
| 零錢層 | 1 |
| 零錢層開口方式 | 拉鍊式 |
| 其他夾層 | 2 |
| 護照插袋 | 無 |
| 商品配件 | 原廠小卡 |
| 商品來源 | 美國平行輸入 100% COACH專櫃全新真品 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。






請先 登入 以發表留言。