COACH 小C-logo 織布拉鍊斜背包(黑灰)
是本篇文章推薦購買的超值特價品
COACH 小C-logo 織布拉鍊斜背包(黑灰)
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $4888元 前往購買....
- 兼具耐用百搭與典雅氣質
- 輕巧便利 收納方便
- 精品配件讓時尚氛圍隨處可見
特別推薦
COACH 小C-logo 織布拉鍊斜背包(黑灰) |
COACH最新款式-可愛清新迷人的風格,承續百年品牌歷史,兼具簡約現代風,百搭必敗款式~~簡潔俐落的款式, 展現精緻的時尚氛圍,實用又活潑的氣息,為崇尚簡約時尚的人士所量身打造,低調中透出絕佳的好品味,愜意中不失時尚,外出約會逛街最佳實用配件。 |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 商品型號 | 49746-SV/BK |
| 揹法 | 斜背 |
| 款式(功能) | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 織布/皮革 |
| 內層材質 | 絲質布 |
| 尺寸-長 | 20cm |
| 尺寸-寬 | 5cm |
| 尺寸-高 | 21cm |
| 重量 | 依商品本身為主 |
| 適用性別 | 女用 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 113(可調)m |
| 內部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 商品配件 | 原廠小卡 |
| 商品來源 | 美國平行輸入 100% COACH專櫃全新真品 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。







請先 登入 以發表留言。