COACH 馬車LOGO咖啡豹紋證件/票卡夾 最近好多朋友問我哪裡買最便宜?
我前幾天才買 COACH 馬車LOGO咖啡豹紋證件/票卡夾, 用起來真的很不錯喔!!
COACH 馬車LOGO咖啡豹紋證件/票卡夾 很多網友都推薦說讚喔
為了買 COACH 馬車LOGO咖啡豹紋證件/票卡夾 我上網做了好多功課, 到處比價, 終於找到最低價的
下面是我做的功課, 有COACH 馬車LOGO咖啡豹紋證件/票卡夾與同類其他 商品的比較
有網友的分享文,試用文,推薦文,哪裡買最便宜,優缺點的整理
點下面的圖片進去, 就可以看到我整理的分享
建議將本站設為我的最愛,以後我有便宜訊息,你就可以看到喔!
網路價 $1799元 前往購買....
- 質感絕佳
- 便利掛帶式卡夾
- 與美國同步流行上市
|
COACH新款卡其C Logo咖啡單寧飾邊掛 |
COACH新款C Logo彩色雕花貼飾雙摺證 |
COACH 新款紫黑豹紋C Logo愛心飾牌 |
|
COACH 專櫃新款彩虹條紋證件名片夾 |
COACH新款銀白灰亮絲C Logo真皮雙摺 |
COACH JULIA 新彩色緞布名片卡夾 |
|
COACH 圓標C-logo PVC皮革掛式 |
COACH深紅漆皮點壓C Logo掛式證件票 |
COACH黑色防刮皮革真皮裡萬用護照夾 |
特別推薦
COACH 馬車LOGO咖啡豹紋證件/票卡夾 |
COACH最新款式-可愛清新迷人的風格,承續百年品牌歷史,兼具簡約現代風,百搭必敗款式~~簡潔俐落的款式, 展現精緻的時尚氛圍,實用又活潑的氣息,為崇尚簡約時尚的人士所量身打造,低調中透出絕佳的好品味,愜意中不失時尚,外出約會逛街最佳實用配件。 |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 商品型號 | 62860-SV/NP |
| 款式 | 卡夾 |
| 顏色 | 豹紋 |
| 外層材質 | PVC |
| 內層材質 | 皮革 |
| 尺寸-長 | 7cm |
| 尺寸-寬 | 1.5cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 重量 | 依商品本身為主 |
| 適用性別 | 女用 |
| 鑰匙扣 | 無 |
| 開口方式 | 無 |
| 鈔票層 | 無 |
| 卡片層 | 1 |
| 透明卡片層 | 1 |
| 零錢層 | 無 |
| 零錢層開口方式 | 無 |
| 其他夾層 | 無 |
| 護照插袋 | 無 |
| 商品配件 | 原廠小卡 |
| 商品來源 | 美國平行輸入 100% COACH專櫃全新真品 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。





請先 登入 以發表留言。