COACH BLEECKER MINI RILEY荔枝紋皮革手提/斜背二用小方包-淺米色 最近好多朋友問我哪裡買最便宜?
我前幾天才買 COACH BLEECKER MINI RILEY荔枝紋皮革手提/斜背二用小方包-淺米色, 用起來真的很不錯喔!!
COACH BLEECKER MINI RILEY荔枝紋皮革手提/斜背二用小方包-淺米色 很多網友都推薦說讚喔
為了買 COACH BLEECKER MINI RILEY荔枝紋皮革手提/斜背二用小方包-淺米色 我上網做了好多功課, 到處比價, 終於找到最低價的
下面是我做的功課, 有COACH BLEECKER MINI RILEY荔枝紋皮革手提/斜背二用小方包-淺米色與同類其他 商品的比較
有網友的分享文,試用文,推薦文,哪裡買最便宜,優缺點的整理
點下面的圖片進去, 就可以看到我整理的分享
建議將本站設為我的最愛,以後我有便宜訊息,你就可以看到喔!
網路價 $9999元 前往購買....
- BLEECKER系列,官網最新
- 高質感全皮革為主,低調優雅
- 手提/斜背二用包,實用性佳
特別推薦
COACH BLEECKER MINI RILEY荔枝紋皮革手提/斜背二用小方包-淺米色 |
COACH BLEECKER 系列官網最新款!包身以兩種不同皮革質感自然融合,呈現簡約大方低調高質感,車工精細質佳耐用,展現低調優雅新風貌,手提/側背二用包款設計,打造多元時尚品味!包口採拉鍊開合,內有一拉鍊夾層及二置物袋,時尚與實用兼具!絕對是本季必敗的實搭包款! |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
|
|
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 揹法 | 手提, 側肩背, 斜背 |
| 款式(功能) | 立體包, 斜背包, 兩用包, 肩斜包, 手提包, 郵差包 |
| 顏色 | 米色系 |
| 外層材質 | 荔枝紋高級皮革 |
| 內層材質 | 棉質布料 |
| 尺寸-長 | 上30cm 下22cm |
| 尺寸-寬 | 11cm |
| 尺寸-高 | 16cm |
| 重量 | 300 |
| 適用性別 | 女用 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 提把高度 | 8cm |
| 背帶長度 | 110 cm(長度可調整) |
| 內部夾層 | 1 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 2 |
| 底珠 | 無 |
| 手機袋 | 有 |
| 商品配件 | 原廠吊牌、COACH小卡 |
| 商品來源 | 全新真品平行輸入 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。






請先 登入 以發表留言。