COACH 經典C Logo皮革支票卡夾(卡其白)
是本篇文章推薦購買的超值特價品
COACH 經典C Logo皮革支票卡夾(卡其白)
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $3999元 前往購買....
- 經典卡其白
- 豐富卡層方便收納
- 可置鈔票、零錢、卡片等
- 後有一層拉鍊夾層
特別推薦
COACH 經典C Logo皮革支票卡夾(卡其白) |
COACH代表美式時尚最為人稱道的創新風格與傳統工藝,以簡潔、耐用的風格特色贏得消費者的喜愛,其產品保持著上等的用料和工藝的高等水準,為貫穿始終的品牌宗旨。 |
![]() |
|
![]() |
|
|
![]() |
|
![]() |
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 款式 | 功能夾 |
| 顏色 | 卡其色系, 白色系 |
| 外層材質 | 皮革/織布 |
| 內層材質 | 皮革/尼龍 |
| 尺寸-長 | 約9cm |
| 尺寸-寬 | 側邊寬約3cm |
| 尺寸-高 | 約10cm |
| 重量 | 依產品本身 |
| 適用性別 | 女用 |
| 鑰匙扣 | 無 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 鈔票層 | 2 |
| 卡片層 | 11 |
| 透明卡片層 | 1 |
| 零錢層 | 1 |
| 零錢層開口方式 | 拉鍊式 |
| 其他夾層 | 無 |
| 護照插袋 | 無 |
| 商品配件 | COACH小卡 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。




請先 登入 以發表留言。