COACH 燙金草寫C LOGO皮革抓皺ㄇ字型拉鍊長夾(橘紅) 最近好多朋友問我哪裡買最便宜?
我前幾天才買 COACH 燙金草寫C LOGO皮革抓皺ㄇ字型拉鍊長夾(橘紅), 用起來真的很不錯喔!!
COACH 燙金草寫C LOGO皮革抓皺ㄇ字型拉鍊長夾(橘紅) 很多網友都推薦說讚喔
為了買 COACH 燙金草寫C LOGO皮革抓皺ㄇ字型拉鍊長夾(橘紅) 我上網做了好多功課, 到處比價, 終於找到最低價的
下面是我做的功課, 有COACH 燙金草寫C LOGO皮革抓皺ㄇ字型拉鍊長夾(橘紅)與同類其他 商品的比較
有網友的分享文,試用文,推薦文,哪裡買最便宜,優缺點的整理
點下面的圖片進去, 就可以看到我整理的分享
建議將本站設為我的最愛,以後我有便宜訊息,你就可以看到喔!
網路價 $6888元 前往購買....
- 超高人氣優雅款
- 全皮革高質感
- 多層卡夾大容量
特別推薦
COACH 燙金草寫C LOGO皮革抓皺ㄇ字型拉鍊長夾(橘紅) |
COACH代表美式時尚最為人稱道的創新風格與傳統工藝,以簡潔、耐用的風格特色贏得消費者的喜愛,其產品保持著上等的用料和工藝的高等水準,為貫穿始終的品牌宗旨。 |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 紅色系, 橘色系 |
| 外層材質 | 皮革 |
| 內層材質 | 皮革/尼龍布 |
| 尺寸-長 | 約20cm |
| 尺寸-寬 | 側邊寬約2cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 重量 | 依產品本身 |
| 適用性別 | 女用 |
| 鑰匙扣 | 無 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 鈔票層 | 2 |
| 卡片層 | 12 |
| 透明卡片層 | 無 |
| 零錢層 | 1 |
| 零錢層開口方式 | 拉鍊式 |
| 其他夾層 | 1 |
| 護照插袋 | 無 |
| 商品配件 | COACH 小卡 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。




請先 登入 以發表留言。