COACH 素面羊毛針織毛帽(黑)
是本篇文章推薦購買的超值特價品
COACH 素面羊毛針織毛帽(黑)
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $2999元 前往購買....
- 羊毛質感
- 色彩層次豐富
- 材質柔軟舒適
|
COACH 經典PVC皮革二用扣頭皮帶均一價 |
COACH深咖啡全皮古銅仿舊針扣皮帶 |
COACH深咖啡仿舊編織全皮針扣皮帶(42) |
|
COACH 經典LOGO全皮革寬皮帶 |
COACH黑色全皮中版針扣皮帶 |
COACH黑色壓印C Logo全皮針扣皮帶 |
|
COACH 素面羊毛針織毛帽(灰) |
COACH 素面羊毛針織毛帽(黑) |
COACH 素面羊毛針織毛帽(橘紅) |
特別推薦
COACH 素面羊毛針織毛帽(極致黑) |
美國代表品牌COACH,堅持傳統高品質工藝手法及原創精神,強調實用功能與流行的概念, |
![]() |
|
![]() |
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 材質 | 羊毛 |
| 款式 | 針織帽 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 帽簷 | 25cm |
| 頭圍 | 50cm |
| 重量 | 依產品本身 |
| 帽子寬度(左右) | 25cm |
| 帽子長度(上下) | 20cm |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。


請先 登入 以發表留言。