COACH 壓印拼接荔枝紋素面全皮短夾(灰黑)
是本篇文章推薦購買的超值特價品
COACH 壓印拼接荔枝紋素面全皮短夾(灰黑)
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $5888元 前往購買....
- 經典C LOGO壓紋
- 荔枝紋/皮革質佳防刮耐用
- 低調簡約大方
- 可置證件、鈔票
|
COACH新款黑色PVC皮質C Logo六卡 |
COACH 黑色光面全皮六卡雙鈔票層短夾 |
COACH C壓紋防刮中夾(附透明夾)(深灰 |
|
COACH 立體浮雕壓印C LOGO全真皮三 |
COACH C壓紋防刮中夾(附透明夾)(鐵灰 |
COACH 黑色帆布真皮飾邊iPad2保護套 |
|
COACH 新款深藍皮質男款夾腳拖/人字拖( |
COACH 皮革C壓紋短夾(酒紅) |
COACH PVC普普風兩折短夾(藍) |
特別推薦
COACH 壓印拼接荔枝紋素面全皮短夾(灰黑) |
COACH代表美式時尚最為人稱道的創新風格與傳統工藝,以簡潔、耐用的風格特色贏得消費者的喜愛,其產品保持著上等的用料和工藝的高等水準,為貫穿始終的品牌宗旨。 |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 灰色系, 黑色系 |
| 外層材質 | 荔枝紋/皮革 |
| 內層材質 | 皮革/尼龍 |
| 尺寸-長 | 約11cm |
| 尺寸-寬 | 側邊寬約1cm |
| 尺寸-高 | 約8.5cm |
| 重量 | 依產品本身 |
| 適用性別 | 男用 |
| 鑰匙扣 | 無 |
| 開口方式 | 無 |
| 鈔票層 | 1 |
| 卡片層 | 3 |
| 透明卡片層 | 1 |
| 零錢層 | 無 |
| 零錢層開口方式 | 無 |
| 其他夾層 | 2 |
| 護照插袋 | 無 |
| 商品配件 | COACH小卡 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。





請先 登入 以發表留言。