COACH豹紋雙層防刮皮革大手拿包/長夾(附活動式拉鍊袋)-多彩白
是本篇文章推薦購買的超值特價品
COACH豹紋雙層防刮皮革大手拿包/長夾(附活動式拉鍊袋)-多彩白
很好用喔 還有很多同類型商品也值得你看看
點下面的圖片就可以看到
而且保證你看到的絕對是最新最便宜的價格喔!!
網路價 $5680元 前往購買....
- 前設有活動式拉鍊袋
- 內設六卡層、一萬用層
- 品牌特色,永不退流行
特別推薦
COACH豹紋雙層防刮皮革大手拿包/長夾(附活動式拉鍊袋)-多彩白 |
COACH豹紋雙層防刮皮革大手拿包/長夾(附活動式拉鍊袋),袋口以拉鍊開合,可置證件、鈔票、零錢等物品,外觀輕巧便於攜帶,是款長久適用的優質單品! |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
|
|
|
![]() |
|
商品規格
:::商品規格說明
| 品牌 | COACH |
|---|---|
| 揹法 | 手拿 |
| 款式(功能) | 手拿包, 長夾 |
| 顏色 | 豹紋-多彩白 |
| 外層材質 | 防刮牛皮 |
| 內層材質 | 織布 |
| 尺寸-長 | 約20cm |
| 尺寸-寬 | -- |
| 尺寸-高 | 約9.5cm |
| 重量 | 250克 |
| 產地 | 依商品本體標示為主 |
| 適用性別 | 女用 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 提把高度 | -- |
| 背帶長度 | 提帶長約18cm |
| 內部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1、另設有一活動式拉鍊袋 |
| 內袋數 | 7 |
| 底珠 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 商品配件 | COACH 小卡 (此商品原廠即無附贈禮盒、防塵袋、紙袋,以實際到貨為準,請您於下單前務必了解本事項,謝謝您) |
| 商品來源 | 100% 全新真品平行輸入,購於美國專櫃專賣店 |
以上商品價格以YAHOO奇摩購物中心公佈為準,圖文為原權利人所有,若有侵犯之處請盡速通知本站長,隨即修正或移除。






請先 登入 以發表留言。